Wohl um 1970. 18 kt. WG gest., Handaufzug. Silbernes Zifferblatt m. silbernen Indizes, bez. EBEL u. SWISS. Armband WG, gest. Kaum Tragespuren. 12 x12 mm, ca. 35 gr. -