EBANISTERIA FRANCESE DEL XIX SECOLO Cassettone stile Luigi XV in mogano riccamente intarsiato a motivo floreale e fogliaceo, guarnizioni in bronzo, piano in marmo brecciato.
cm 128 x 48,5 Alt. 89 Categoria: Mobili ASTA 115 Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30