Dynacord Type KV 10, ungeprüft, vor Inbetriebnahme muß Elektromontierung fachlich überprüft werden, Gebrauchsspuren Dynacord Type KV 10, ungeprüft, vor Inbetriebnahme muß Elektromontierung fachlich überprüft werden, Gebrauchsspuren