Durchmesser: ca. 4,3 cm. Länge: ca. 60 cm. Gewicht: ca. 32,4 g. WG 750.
Moderner, runder Anhänger, auf der Schauseite mit pavé gefassten kleinen Brillanten, zus. ca. 4,4 ct, rückseitig mit feiner Unterkaderung. Dabei: gekordelte Kette. (1021335) (16)