Durchmesser: 44 cm.
Glatter Rand. Leicht erhabener Spiegel mit auskragender Wandung und kurzer Fahne. Spiegel mit Lotusblumendekor. Fehlstelle sowie kleine Besch. Rest. (842322)
Durchmesser: 44 cm.