Dupont Feuerzeug mit Schildpatt-Dekor. Verso bezeichnet DUPONT Paris, Made in France, Laque de Chine, numeriert. 19 A PS 53. Dabei Gas-Nachfüllpatrone. Funktion geprüft. Guter Gebrauchszustand. Höhe 5,5cm.