Dupont-Feuerzeug im Original-Lederetui. 62 x 37 x 11 mm. S.T. Dupont Paris, Made in France. Ligne 2, Laque de Chine in Schwarz, vergoldetes Gehäuse. Referenz-Nr. 1I2EC98. Zertifikat-Beizettel mit Nr. 36686x, Service-Heft, Dupont-Box nicht ganz passend. Dabei 7 Dupont-Feuerzündsteine, 3 Dupont-Gasampullen. Funktionstüchtig, leichte Gebrauchsspuren, kleine Kerbe an der Unterseite. * Partnerauktion Bergmann.