Düsseldorf, 1928 - 2003
64,5 x 64,5cm,R.
Ohne Titel, 1968. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 30/50. 64,5 x 64,5cm,R. (7217072)
Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
Düsseldorf, 1928 - 2003
64,5 x 64,5cm,R.