DUESBERG (Raymond). Les Grenouilles. P., Plon, 1962, 8°, reliure en Révorim brun et noir, étiquette au contreplat numérotée 74/200 avec signature autographe J. de Gonet, dos lisse en basane ivoire titré à l'oeser rouge, faux nerfs en couture apparente, couverture et dos cons (reliure de Jean de Gonet). Edit. orig. Pas de grands papiers.