Dünenlandschaft bei Ancona
Dünenlandschaft bei Ancona. 1853. Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte kaschiert. Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet. 51,5 x 72,5 cm (20,2 x 28,5 in). [CB]. ca. 17.30 h +/- 20 Min. Besteuerung: differenz- oder regelbesteuert
Dünenlandschaft bei Ancona