DUE TAVOLI E QUATTRO POLTRONCINE IN FERRO LACCATO, ANNI '70 in tondino a fondo grigio. Tavoli con piani in vetro screziato, poltrone con nodi tubolari. Misura tavolo grande cm. 76 x 130 x 69. Mancanze agli angoli, del piano in vetro del tavolo. � 200-300