Due coperchi scaldavivande in argento liscio con bordi cordonati. Uno con presa del coperchio smontabile a ramo fogliato. Punzoni di Londra, inizio XIX secolo (cm 28x20) (g 1750) Contenitore in metallo (mancanze)