Dubey & Schaldenbrand Aerodyn Duo, Nr. 158 Schweiz, um 2003 Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, 2. Zeitzone, Datum Dunkelblaues Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Roségold Originales, braunes Alligator Lederarmband mit originaler, vergoldeter Dornschließe Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäusemaße: 32 x 42 mm; Höhe: 10 mm Armbandlänge: 21 cm; Bandanstoß: 19 mm Gesamtgewicht: 91 g Funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000