Du mich auch. Vorzugsausgabe mit Pigmentprint. Stockholm Journal-Verlag 2002/2002. Kunstledereinband im Schuber. Oktav. Numr. Pigmentprint aus 40.18:22,5 cm. Print von einer fotografischen Vorlage 1969. Verso datiert und signiert. (733) Auflage 40 Exemplare.