DREVET (Joanny). La Grave, vieille rue. Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 237/500. Bonne épreuve à toutes marges (à vue : 44 x 58 cm). Cadre en bois noirci (49 x 63 cm).