Dressur
Rahmenbild Dressur. 1954. Öl auf Hartfaserplatte. Nicht bei Nees. Links unten signiert und datiert. Verso signiert, betitelt und bezeichnet. 71,8 x 91 cm (28,2 x 35,8 in). PROVENIENZ: Privatsammlung Rheinland.
Dressur