Dreireihiges Perlen Armband, Schlie?e aus 14 K, 585er Wei?gold besetzt mit 8 Saphiren und mittig 3 Perlen. 3 Stege, wohl aus Silber. L?nge: ca. 19 cm, Durchmesser Perlen: ca. 6,2 mm, Gestempelt: 585, Gewicht: ca. 33,83 Gramm. Sehr guter Zustand, nur minimalste Gebrauchsspuren.