Dreiarmig. Gesamthöhe: 77 cm. Bronzegestänge mit Messingblech, vergoldet; drei Tüllen, farbloses Glas mit Emailaufschmelzungen ('Vitrifications') in Grün, Orange und Gelb. Sign.: DAUM NANCY (graviert mit Lothr. Kreuz). Jugendstil Frankreich Glas Frankreich