CHINA, teils gepunzt HC (hongchong) und kunhe, späte Qing-/frühe Republik-Periode
L. 23,5-24,8 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1974 erworben - Altersspuren
L. 23,5-24,8 cm