CHINA, sign., Qing-Dynastie
110 x 50 cm R.
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1960 und 1990 - Signatur erg., kleinere Alterssch.
CHINA, sign., Qing-Dynastie
110 x 50 cm R.