DREI TROMPE L'OEIL-HENKELBECHER Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh. Silber, teils graviert. H. 3,7-6 cm, 123 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt '84' und unterschiedlichen Meisterzeichen. Min. Gebrauchsspuren.