Drei Teile Tischdekoration, Frankreich, Lalique, 2. H. 20. Jh., 2 Blüten und Schälchen mit Vogelbesatz, klares Glas, überwiegend mattiert, jeweils Ritzsign., 1x mit Klebeetikett, L. 9,5 - 11 cm