DREI STÜHLE IM RENAISSANCE-STIL Wohl Italien, 19. Jh. Kastanienholz (?), dunkel gebeizt, flächendeckend mit Elfenbein-Intarsien verziert. H. 103 cm. Gebrauchsspuren.