CHINA, 19./20.Jh.
H. 5,8-6,3 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, zwischen 1969 und 2000 gesammelt - Teils minim. best.
CHINA, 19./20.Jh.
H. 5,8-6,3 cm