Drei Reliefplatten, 1x Muttertag 1978, Frühlingsreigen, Villeroy & Boch, Mettlach, Relief in der Art von Wedgwood in Weiß auf blauem Fond, limitierte Auflage, Ex. 13388/15000, Paar Rokokoszenen ''Schloss Sanssouci'', Sandizell, Bayern, 20. Jh., vollplast. Darstellungen in Bisquit, best., in Goldrahmen je 35,5x29,5 cm