Drei Elfenbein Schnitzereien Anfang 20. Jh., ungemarkt, drei vollplastisch gearbeitete Dickhäuter, einer auf flacher Plinthe aus Ebenholz, H max. 4 cm.BITTE BEACHTEN: VERSAND ERFOLGT NUR INNERHALB DER EU - SHIPPING TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES ONLY