Acryl und Tusche auf Papier, 58,8 x 41,9 cm gerahmt, Maß mit Rahmen: 68 x 51 cm Signiert und datiert rechts unten: Prelog 99 Publiziert in: Drago Julius Prelog, Eine gemalte Biographie, S 287; mit Beiträgen von Semirah Heilingsetzer, Wolfgang Hilger, Martin Hochleitner und Drago Prelog, PL Academic Research, 2014; Abb.Nr. 167; Abb. S 202 Provenienz: Privatbesitz Wien