Drago J. Prelog Cilli 1939 * Nest? Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 59 x 84 cm 1978 rechts unten signiert, datiert und betitelt: Drago J. Prelog 25.3.1978 Nest? Literatur / literature: Ähnliche Arbeiten sind auf der Homepage des Künstlers unter www.prelog.at (Umlaufbilder) abgebildet. Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien