Dos d'Arlequin Paris, Aux Éditions du Sagittaire, (1921). In-8 carré, demi-maroquin rouge, couvertures et dos conservés (Reliure de l'époque). EDITION ORIGINALE ornée d'illustrations de l'auteur. Tirage à 284 ex., celui-ci sur vélin pur fil. Bon état