Lote compuesto por dos centros de plata española punzonada. Marcas en borde. una con decoración lisa y borde cincelado con greca entrelazada, y la otra en forma de hoja. Medidas: 18 x 18,5 cm la primera, y 19,5 x 24 cm la segunda. Peso total: 0,287 kg.