Dornbirn, geboren 1952
28,5x55,5cm,o.R.
"Fliege", 1988. Farboffsetlithografie auf Leinwand. In Faserstift rückseitig auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt.
Dornbirn, geboren 1952
28,5x55,5cm,o.R.