DOCCIA (Porcelaine) Rare paire de « boîtes étuis » en forme de poisson à décor polychrome « au naturel », monture en argent sur l'une moulurée et sur l'autre à fleurons ciselés XVIIIe siècle Long. 15,5 cm Estimation