Fragments. Illustré de 10 gravures à l'eau-forte au burin, de Yves Doaré, à la manière noire dont 3 en double page. 1 vol. gd in-4 en ff. (ft 25,5 x 33) 44 pp. sous chemise rempliée, sur Moulin Richard de Bas teinté, impression du titre en gaufrage. Paris Bibliophiles de l'Automobile-Club de France 1994. Tiré seulement à 140 ex. numérotés sur vélin de Rives, celui-ci exemplaire d'atelier signé par l'artiste. L'ouvrage est enrichi d'1 menu illustré, signé, & d'1 suite de 4 gravures sur grand papier. Sans la boîte-coffret