Weiblicher Halbakt. Lithografie, 1923. 60:49cm. Auf Bütten, 65:50cm. Eines von 55 eigenhändig numr. Exemplaren. Unten links betitelt. Datiert und signiert. R. (742) Wvz. Karsch Nr. 125.