DDR mit 4 x 20 Mark sowie 1 x 10 Mark. Dt. Kaiserreich u.a. mit 1 x Bayern - 5 Mark 1903/D, König Otto, s/ss, stark berieben. 1 x USA - 1 Dollar 1989, Stehende Liberty, vz, Patina, 1 Unze Ag fein. Einige Silbermedaillen wie z.B. 2 x Silbermedaille - Leonid Breschnjew Willy Brandt, Besuch aus Moskau 1973, vz-stgl, verschweißt, je ca 46g Ag fein. Dazu Kursmünzen aus aller Welt sowie diverse Banknoten und Weiteres!