DIVERS. Vingt-trois couvercles à décor en camaïeu bleu de fleurs ou brindilles ou ferronnerie (Saint-Cloud, Chantilly, Mennecy, Paris). XVIIIè siècle. Quatre avec accident, quatre avec égrenures.