Divers Un lot de portraits par ou d’après Chauveau, van Dyck, Masson, Mellan, Metsys, Mignard, Pesne, Vogel, M. de Vos, etc. Burin ; Lithographie. Belles épreuves. Quelques rousseurs. Ens. 12 p.