Divers Un fort lot d’estampes (Cadart éd.). Eau-forte par Bonvin, Bracquemond, Ch.-F. et K. Daubigny, Hamel, Lalanne, Legros, Lepic, Ribot, etc. Bonnes épreuves, certaines avant la lettre, parfois sur japon vergé mince. Accidents et oxydation aux bords du feuillet. Toutes marges. Ens. 80 p. env.