DIVANO Luigi XV in legno laccato e dorato ad argento a mecca, tappezzato rosso damascato.
Sicilia, XVIII secolo cm 210 x 60 x Alt. 110 Categoria: Mobili ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00