Div. Formen und Dekore. Dabei: Kaffeekanne (Deckel felhlend) und div. Teller. Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt min. best. Unterschiedliche Hersteller, 20. Jh. H. max. ca. 20 cm.