Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Diplôme délivré par la Respectable Loge

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 233 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 139 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 174 $ - 233 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 139 $

Diplôme délivré par la Respectable Loge de Saint Jean sous le titre distinctif de la Vraie Harronie constituée à l'O.·. de Poitiers au T.·.C.·.F.·. Sochaczewski Francois attestant les trois grades Symboliques. Signé d'une dizaine de signatures environ et daté 5848 (1848) avec cachet dans une boite métallique non ouverte. Imprimé par Teissier & Schmidt (pliures) 34 x 47 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
25.07.2020
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
25.07.2020
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793