PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO RITRATTO DI PIETER PAUL RUBENS Olio su tela, cm. 45 x 37 CORNICE Cornice in legno dorato intagliata a foglie ritorte e ghirlande, dell'inizio del XX secolo