DIOR Importante bague "Grenouille incroyable" En or jaune 18k (750) ornée d'un héliodore ovale, la monture ciselée d'algues et d'une grenouille serties de diamants taillés en brillant, de grenats tsavorites et de saphirs bleus et verts Poids de l'héliodore: 64.51 cts Signée Dior B6015 Tour de doigt: 53-54, Poids brut: 52.07 g An heliodore, diamond, sapphire, garnet and 18k yellow gold ring, by Dior