DINH VAN DINH VAN Sautoir en or jaune 18k et acier, mailles figaro et plaquettes, pouvant se détacher et faire un collier et un bracelet Long.: 57 cm, Poids brut: 17.51 g A steel and 18k yellow gold long necklace can be worn as a necklace and a bracelet, by Dinh Van RAPPORT DE CONDITION: Bon état Patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition Usually worn