DINA LAROT. (1942 WIEN). o. T. (BLUMENSTILLEBEN). . Öl auf Platte, 69 x 56 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 78 x 63 cm. Signatur vorne rechts unten: D. Larot. Provenienz: Privatbesitz Wien. . . Schätzpreis: € 1400 - 1800