(Nikolajew 1870-1944 Kevelaer) Ein Fuchs auf Entenjagd, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet A. Prokofieff 3.9. Ost..., Öl auf Leinwand, 47 x 68,5 cm, gerahmt, Leinwand leicht gewellt, (W)