Zeitgenössische Kunst Donnerstag, 16. Juli 2020 (Neuer Termin!) Titelbild: Katharina Grosse Ohne Titel (2015/80016L), 2015 © VG Bild-Kunst, Bonn 2020 Provenienz: Privatsammlung, Bayern. Ecken leicht bestoßen und materialbedingt leicht wellig. Verso in den Ecken auf die Unterlage montiert, recto leicht durchscheinend, sonst altersgemäß sehr gut.