Auktionspreisarchiv

Auktion: Katalog 58
wurde versteigert am: 30. November 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Taricco Michele

Archiv
Aufrufpreis: 1.200 CHF
ca. 1.219 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1935, Aufrufe: 295

"Die letzten Tage einer Lokomotive". Oel auf Leinwand. Unten rechts signiert. Verso Ausstellungsetikette. Gerahmt. Bildmasse 90 cm × 70 cm Provenienz: Galerie Pro Arte Kasper - Morges 1976

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Zofingen AG
Titel: Katalog 58
Auktionsdatum: 30.11.2017 - 02.12.2017
Adresse: Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
info@auktionshaus-zofingen.ch · +41 62 7516351 · +41 62 7516354