Die Eierverkäufer. Kupferstich. 5,3 x 4 cm. 1520. B. 193, Pauli 195, Hollstein 195. Ganz ausgezeichneter, klarer Druck mit schmalem Rand. Geringfügig beriebene Stellen, unbedeutende Gebrauchsspuren, sonst tadellos schönes Exemplar.