'Die Bezähmung der Zunge'
Ben Ambrosius Haude, 1745, Berlin, Königliche und der Akademie der Wissenschaften priviligierte Buchhändler, nachgedunkelt, stockfleckig, sowohl der Einband als auch Blätter berieben
'Die Bezähmung der Zunge'